хирург

10:30 11-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, я так понимаю мне необходимо обратиться именно к Вам.
У меня полтора года назад установили лимфоденит (обследовали хирург, лор, онколог): в онкологии удалили на шейном лимфоузле "нарост", который был больше года, а через несколько месяцев гланды (хотя они меня не беспокоили). На этом моё лечение прекратилось. Не могли бы Вы объяснить, что мне необходимо делать (для профилактики или лечения) и необходимо ли? Мои врачи мне ничего не объяснили. Лимфоузлы периодически увеличиваются, но на время.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:01 12-01-2001 Побегалов Е.С., обратиться
Наблюдайтесь у онколога или хирурга.