хирург

15:27 22-08-2003 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОТЕК СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА РУКИ, В ОБЛАСТИ ЛАДОНИ БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , ПРИПУХЛО. ТРАВМ НЕ БЫЛО , НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВЯЗЬ, НО ВСЕ НАЧАЛОСЬ , КАК СНЯЛА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. КОГДА- ТО ЛЕЧИЛАСЬ ДИМЕКИДОМ, НО НЕ ПОМНЮ В СОЧЕТАНИИ С КАКИМ ЛЕКАРСТВОМ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Ответы

# 11:16 24-08-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Палец нужно осмотреть. Только на основании осмотра можно будет дать какие- либо рекомендации. Возможно, понадобится рентген. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).