хирург

22:24 22-08-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуте! Мне 34 года.
У меня вот какая проблема. Так получилось , что во время еды я проглотил кость длиной 2 см и толщиной до 5 мм. До этого ходил в спорт зал и занимался довольно усиленно, особенно упражнения на пресс. После этого в течении 5 дней была сильная боль ниже пупка, иногда колющая, но в основном опоясывющая, тянущая. ( в этом месте около года назад делали лапораскопию перед операцией по удалению апендицита). Надо отметить, что такое же недомогании и было спустя 1, 5 мес, после операции (я стал подкидываьть своего ребенка). Подскажите от чего это может быть, и какие может быть необходимо сделать исседования, чтобы исключить все опасения.

Ответы

# 11:14 24-08-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Врядли это связано с этой костью. Что касается выяснение других причин - нужно обследование: подробная беседа, осмотр, выполнение УЗИ, возможно, некоторых других исследований и анализов. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).