хирург

08:30 23-08-2003 / Gregory, обратиться

Мне 43 года. Год назад начались периодические боли в щиколотке при подъеме по лестнице. Если наступать на ступеньку всей стопой - боли нет. Характер боли - острая пронизывающая опоясывающая с задней стороны от косточки к косточке. В детстве было плоскостопие, лет 10 назад падал с метровой высоты на спину. .. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, т. к. не пойму - что болит (кости, мышцы или это связано с сосудами? ) И где можно пройти полное и, желательно, экспресс- обследование?
Спасибо за ответ!

skvortsov_gr@mail. ru

Ответы

# 11:10 24-08-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич). Обследование сделаем.