хирург

10:43 23-08-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У моего сына небольшой шрам (1, 5- 2 см)на лбу. Можно ли его как- нибудь убрать и где это можно сделать.

Ответы

# 22:41 24-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юля. Не уверен, что подобный шрам нужно убирать, если он не очень выражен. Какой- то рубец все равно останется (полностью он не исчезнет), а денег вы заплатите много. Этим занимаются пластические хирурги.
# 22:46 03-09-2003 Елена, обратиться
Обратитесь в инситут красоты. Или для начала в любой косметический салон, там подробно вам объяснят и дадут адреса.