хирург

08:44 26-08-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! !! !!
У моего мужа такая проблема: как- то он немного надорвал уздечку на головке, сейчас она иногда у него болит, я нашла похожее сообщение в разделе уролога, но там написанно прочесть в архиве, я ничего там не нашла. Пожалуйста, посоветуйте, что ему делать. Просто это очень влияет на наши интимные отношения. Мы не можем норимально заниматься любовью. С Большим УВАЖЕНИЕМ к Вам!

Ответы

# 19:09 27-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Кристина. Ваш вопрос в компетенции уролога. Думаю, что если уздечка нормальная - все должно пройти. Если же вследствие рубцевания после травмы она укоротилась (или изначально была укорочена) - возможно потребуется операция. Это мое неквалифицированное мнение.
# 08:23 28-08-2003 Кристина…, обратиться
Алексей Александрович, спасибо что ответили на мой вопрос (про уздечку моего мужа). Я задала этот вопрос Вам, потому что уролог этого же сайта сказал обратиться к хирургу.
С Уважение к Вам.