хирург

16:41 11-01-2001 / Vladislav_G, обратиться

Добрый день. Вопрос к хирургу такой: иногда, во время полового акта у меня немного надрывается уздечка, вернее появляется маленькая трещинка. После этого она зарастает, но вскоре опять надрывается и вот из- за постоянных надрывов и зарастаний на этом месте образовалась небольшая спайка, похожая на нарост. В обычном состоянии она не болит, но во время полового акта или мастурбации, когда крайняя плоть оттягивается назад становится довольно больно. Вопрос таков: можно ли хирургически надрезать уздечку чтобы она не препятствовала и не натягивалась или это невозможно?

Ответы

# 21:22 11-01-2001 Олег, обратиться
Обратись к урологу и всё разрешится
# 23:52 13-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В вашей ситуации птимальным будет надсечь уздечку, поцедура практически безболезненная.