хирург

09:42 28-08-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 3года 9 месяцев. Когда он идет в туалет, то у него на конце полового члена появляется маленький шарик. Только в то время когда писает, а потом исчезает. Ребенок не жалуется, ни на боли, ни на неудобства. Спасибо за информацию.

Ответы

# 13:55 29-08-2003 Кузьмин Н.В.…, обратиться
Уважаемая Алёна! Спешу Вас успокоить, повода для беспокойства пока нет. К сожалению, Вы не указываете точное расположение появляемого "шарика" - крайняя плоть или головка. Поэтому с консультативной целью советую обратиться к урологу для уточнения диагноза и получения рекомендаций. .
# 16:19 29-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алена. Непонятно, о каком шарике вы говорите. Если есть сомнения - покажите ребенка урологу.