хирург

23:46 28-08-2003 / Alexey, обратиться

Это опять я, по поводу ушей. .. вот тут мне кажется нада сделать пару швов, чтоб верхняя часть ушей плотнее прилегала к ракивине осной части. .. мне нада сами раковины корректировать, а только верхние части ушей. .. может просто их соеденить с раковиной и сделать пару тройку швов!

Ответы

# 16:15 29-08-2003 Любский А.А., обратиться
Правильно. Иссекается участок кожи и затем, при ушивании раны ушная раковина подтягивается. Но, боюсь, что сами вы этого не сделаете.
# 19:11 29-08-2003 Alexey, обратиться
И скока это операция стоит? на скока это дорого? может для меня это не дорого!
# 21:55 29-08-2003 Любский А.А., обратиться
Не знаю. В каждом центре - по разному. Звоните по справочнику и узнавайте.
# 22:49 30-08-2003 Acspartak, обратиться
у нас в городе вроде нет ни каких центров. .. а если к хирургу обратиться?