хирург

21:40 29-08-2003 / Вогг, обратиться

Здравствуйте Алексей Александрович! Где в Москве можно сделать операцию по поводу диафрагмальной грыжи пищевода. И сколько это будет примерно стоить? В Волгоградской области оперировать не хотят. Срочно! !!

Ответы

# 21:59 29-08-2003 Любский А.А., обратиться
Можно сделать в солидных центрах (РНЦХ, ин- ут Вишневского - там счет идет на десятки тысяч долларов за весь курс лечения). Если "устраиваться" в городские больницы официально - может быть совсем бесплатно, но как иногороднему надо будет собирать массу бумаг. Неофициально в городских больницах можно договориться за несколько сотен долларов.