хирург

20:38 30-08-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит одна вещь. Несколько месяцев назад я обнаружил на предплечье, немного ниже основания большого пальца под кожей шишечку. С тех пор она заметно не увеличилась. Не болит. Помню, полтора года назад я делал рентген кисти (что- то с мизинцем было) и хирург спрашивал, не ломал ли я руку в этом месте (где сейчас шишка). Ему тогда показалось, что
неправильно срослась кость после перелома, но руку я не ломал. Скажите, что это может быть.
Идти ли к хирургу? Спасибо.

Ответы

# 13:20 31-08-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может остеофит - разрастанте костной ткани доброкачественного характера. Желательно сделать рентген- контроль (имея на руках предыдущие снимки).