хирург

11:34 04-09-2003 / Юлия (27 Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор! Уже несколько месяцев у меня непрятные ощущения и чувтство распирания слева внизу живота. 7 лет назад, у меня как раз слева были удалены труба и яичник в связи с внематочной беременностью, в брюшной полости образовались спайки, больше беременностей не было, но на протяжении всего этого времени меня ничего не беспокоило. Я делал УЗИ органов малого таза, была у гинеколога - ничего патологического найдено не было, кроме предположения что "кишечник подпаян" Пару месяцев назад у меня увеличились лимфоузлы в паху размером с фасолину. Анализы крови и мочи показывают присутствие слабого воспалительного процесса, только где непонятно. В принципе мне рекомендовано обратиться к хирургу, но я хотела бы узнать, какие анализы желательно сделать для более точной диагностики? Спасибо!

Ответы

# 19:09 04-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Все анализы надо делать по назначению врача, чтобы не тратить лишние деньги и время. Обратитесь к хирургу, а он уже назначит необходимое обследование после осмотра и беседы с вами.