хирург

00:34 07-09-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Скажите , что это может быть. Слева, где заканчиваются ребра, на талии ближе к пояснице уплотнение , раньше было незаметно, тлько больно нажимать, а теперь, когда наклоняешься вправо и растягиваешь кожу слева, то отчетливо виден бугорок. Что это может быть? ??

Ответы

# 10:19 07-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может быть какое- либо доброкачественное образование мягких тканей (липома, фиброма и др). Иногда в этой области встречаются редкие формы грыж. Что- либо определенное можно сказать на основании осмотра. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).