хирург

00:30 08-09-2003 / Заяц Топотун…, обратиться

Дорогой доктор- хирург Любский АА, заслуженный мастер своего дела и благородный сэр! У меня три дня назад что- то хрустнуло в левом плече. .. поднять руку вверх больно - такое впечатление, что кость как- бы сместилась. .. болит ноюще и неприятно. .. что посоветуете, дока? кстати, давно хотел узнать вы любите передачу СВОЯ ИГРА на НТВ? спасибки )))) топ- топ- топ! !

Ответы

# 19:07 08-09-2003 Любский А.А., обратиться
Дорогой З. Топотун! Вопрос в том, где больно, когда поднимается рука - впереди или сбоку, а также как поднимается рука - вперед или в сторону? Возможно это проявление плечелопаточного периартрита. Это лечится консервативно, но чтобы лечить - надо сначала посмотреть, чтобы точно поставить диагноз. Покажитесь ортопеду.
К СВОЕЙ ИГРЕ отношусь ровно - особой любви нет, но и не раздражает.