хирург

22:02 09-09-2003 / Balkomf@Msn.Com, обратиться

Очень болят пятки, невозможно ходить. Говорят- "шпоры". Как вылечить?

Ответы

# 23:23 09-09-2003 Л, обратиться
моя мама вылечилась народным способом: порубить молодые листья березы немного добавить воды горячей , сделать кашицу и приклывадь несколько дней. Сейчас конечно не время молодых листьев , но все же . .. .
# 19:35 10-09-2003 Любский А.А., обратиться
Шпоры лечат противовоспалительными средствами как местно (мази), так и в таблетках. Помогает рентгенотерапия. В крайних случаях можно попробовать введение гормональных препаратов (дипроспан) или даже операцию по удалению шпор.