хирург

12:17 10-09-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу ходить, очень болят подошвы ног. Немного пониже пальц, где как бы выступ на подошве у меня затвердение. Если приклеить мозольный пластырь, то через некоторое время отходит это затвердение в виде твердого камушка. Затем все начинается сново. Что делать?

Ответы

# 19:26 10-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Посоветуйтесь с ортопедами - вы почему- то натираете мозоль в этой области. Возможно неправильно ставится стопа (плоскостопие? ), возможно неудобная обувь?