хирург

15:47 10-09-2003 / Виктория, Томск…, обратиться

Уважаемый доктор! Нужна консультация, и это очень важно для меня. Мне 23 года, и почти 3 года назад я сделала на лопатке татуировку, 2 года назад ее дополнила, еще полгода назад - корректировала. Сейчас она ну никак не вяжется с моим мировоззрением и просто мне мешает носить открытые вещи. Возраст эпатажа прошел. Очень хочу от нее каким- то образом избавиться. Порекомендуйте, где и как я могу это сделать. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:21 10-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Виктория. В этом я не специалист - подобными проблемами занимаются эстетические хирурги.