хирург

15:46 12-09-2003 / Заяц Топотун…, обратиться

Приветик доктор Любский! Вы соскучились? Я тоже скучал. .. все думал, чтобы у вас еще спросить и придумал - какую музыку вы любите слушать? Есть любимые исполнители? топ- топ : )

Ответы

# 18:53 12-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый З. Топотун. Рад, что у вас уже ничего не болит. Музыку люблю хорошую! !! Как классическую, так и рок, джаз, фолк. .. , но только не хип- хоп и тому подобное.