хирург

19:58 13-09-2003 / Заяц Топотун…, обратиться

Добрый вечер, доктор Любский! Знаете, реп я тоже не люблю - слишком напрягает "репу" : ) А вот рок это вещь! Вы какой рок любите - классический, зарубежный, современный или русский? ? топ- топ : ))

Ответы

# 21:11 14-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый З. Топотун. К сожалению, наша конференция не предназначена для общения на отвлеченные темы. Если у вас нет конкретных медицинских вопросов, лучше пообщайтесь с людьми в каком- нибудь чате.