хирург

15:39 14-09-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Проблема в том что внезапно стал болеть старый шрам (2 года назад я нечаянно порезала ладонь между большим и указательным пальцем – рана глубиной где то 1см, немного гноилась но срослась неплохо). А вот теперь сново болит, к тому же там образовалось какоё то сгущение ткани в форме овала. Стоит ли беспокоится?

Ответы

# 20:47 14-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Вера. Возможен рецидив нагноения, особенно если в тканях осталось инородное тело. Приезжайте (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии) - посмотрим. Хирургия гнойных заболеваний кисти - моя специализация.