хирург

21:47 17-09-2003 / Лиза, обратиться

У меня ветральная грыжа. Вы не могли бы посоветовать в каких медицинских центрах, платных или бесплатных, можно сделать операцию. Если операция платная- то сколько стоит.

Ответы

# 23:06 17-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете обратититься ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич). Опыт большой, цены умеренные.
# 23:07 17-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лиза. Вентральную грыжу можно прооперировать в любой приличной больнице. Главное, чтобы хирург был нормальный. Верхний предел стоимости практически не ограничен (зависит от навороченности клиники, времени пребывания и т. д. ). Я бы оперировался в городской больнице (даже если вы захотите выразить свою благодарность хирургу путем вручения ему некоторого количества денег) - это в любом варианте гораздо дешевле, а официально - вообще бесплатно (надо сказать, что 95% больных именно бесплатно и оперируются).