хирург

13:50 21-09-2003 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, два годя назад я сильно сломал руку в области кисти, перелом был очень сложный и рука срослась не сразу и не правильно. Функционирует она нормально, но при сильных нагрузках появляются болевые ощущения. До этого я активно занимался спортом и сейчас хочу продолжить. Напишите, пожалуйста, можно ли здесь как то помочь.

Ответы

# 21:27 21-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Бороться с такими болями сложно. Обычно назначается физиотерапия и противовоспалительная терапия. При неэффективности можно попробовать уколы в болевые точки, но и это не всегда помогает.