хирург

09:31 24-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня в детстве был 2- х сторонний вывих бедер к 3- м годам вылечили и я пошла. Наблюдалась до 14 лет, все было нормально. Еще у меня скалиоз начальной стадии.
Сейчас я беременна 22 недели и уже неделю болит нога в районе бедра и отдает в копчик. Больно, когда хожу и меняю положение сидя или лежа, боль острая. Что это может быть и как может повлиять на роды вывих бедер. Врач в поликлинике от меня отмахнулся, мол тогда вылечили и нечего морочиться.

Ответы

# 23:37 24-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Катя. Положение бедер на роды не должно повлиять - главное кости таза. Но все- таки, данную проблему надо обсудить с гинекологами.