хирург

18:03 25-09-2003 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор. Сегодне утром выходя из машины ударилась головой в области теменной на границе с лобной костью на 2 примерно сантиметра выше виска. Сначала беспокоила боль сильная в месте ушиба. Держала холод около часа. Сейчас в месте ушиба припухлости нет шишики то же вроде, беспокоит боль при пальпации. осталась головокружение, небольшая болезненность в области ушиба. Могло ли произойти сотресение или образоваться гематома. Спасибо заранеее за ответ.

Ответы

# 23:27 25-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от силы удара. Если действовать "как положено", нужно показаться невропатологу и сделать рентген черепа.