хирург

12:43 28-09-2003 / Володя, обратиться

Добрый день. Набираю текст одной рукой, потому что вторая повреждена. У меня на левой руке болит безымянный палец, а именно небольшая опукол на ладони под пальцем и на кисти руки сверху, также недалеко от больного пальца, которым я сильно где- то ударился. Поражённое место мажу мазью Бэй- Гей. Как Вы думаете, что у меня с рукой?

Ответы

# 20:01 28-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Володя. Надо смотреть. Опухоли появились после травмы, или были раньше? Это или ганглии, или гематома.
# 07:45 29-09-2003 Володя, обратиться
После травмы. Я как- то ударился этим пальцем, а как не помню.
# 19:56 29-09-2003 Любский А.А., обратиться
Надо посмотреть на палец.