хирург

01:35 04-10-2003 / Настя, обратиться

Доктор, ответьте! Девочка 9лет, подозрение на восполение лимфоузла в подмышечной области, назначен цефамезин 3 раза по 500, температура 37, 5- 38, 5 под вечер в течении 3 дней. красноты нет, опухоль мягкая/ отечность/ ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ? СПАСИБО

Ответы

# 13:24 04-10-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к детскому хирургу. В случае прогрессивного нарастания воспалительных явлений, высокой температуры, вызовите скорую помощь.