хирург

16:13 06-10-2003 / Наташа, обратиться

на щеке вскочил гнойник я пришла домой, выдавила гной приложила грелку и заснула, когда проснулась вокруг прыща все воспалилось + весь левый глаз заплыл наверно надо резать, но мне 16 лет и я боюсь, что останется шрам, можно ли снять опухоль другим способом?

Ответы

# 21:22 06-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наташа. Срочно обращайтесь к хирургу очно. Скорее всего надо будет делать операцию. Если вы будуте ждать (и растить гнойник), рубец потом будет еще больше.