хирург

20:47 16-01-2001 / Егор, обратиться

На ноге, между лодыжкой и стопой появился отек.
Никто не может поставить точный диагноз. Предпологают остеомелит. На снимке изменений нет. Куда можно обратиться к опытным врачам? ??

Ответы

# 21:34 16-01-2001 Колбенев Олег Н…, обратиться
Егор, а что кроме этого ты можешь сказать о своей проблеме(боль, ограничение движений и тд. )?
# 19:04 17-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для точного диагноза нужны хорошие рентгенограммы, возможно, потребуются другие исследования. Обязательно нужен осмотр. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич)