хирург

14:55 07-10-2003 / Наталья, обратиться

Мне поставили диагноз при прохождении УЗИ: "Умеренный синовит коленного сустава"Посоветуйте что мне делать. Я была у врача, который назначил прогревание. Серьезно ли это?

Ответы

# 20:58 07-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Все это очень туманно. Какие у вас жалобы, что беспокоит? Почему стали вдруг делать УЗИ сустава? Были ли раньше травмы? Сколько вам лет, чем еще болели? Без ответов на этои (и другие вопросы) вам вряд ли кто- то сможет помочь. Обратитесь очно к ортопеду.