хирург

12:23 08-10-2003 / Алексей, обратиться

Дорогие врачи! Подскажите пожалуйста, может ли быть следующее. Человек найден на улице мертвым. Проведено вскрытие без трепанации. В результате - причина смерти не ясна. Назначен какой- то анализ, результат которого будет через месяц. Может такое быть или это чушь собачья? ?? ?

Ответы

# 17:19 09-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Алексей. Надо знать конкретную ситуацию в деталях. Где это происходило (в Москве, или в глухой деревне? ). В такой ситуации должно было быть судебное вскрытие, и открывать черепную коробку должны были. Другое дело, что постороннему человеку не все расскажут.