хирург

10:50 17-01-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моего внука врожденная патология синдрома Протея. Ему 2 года.
Сделано 7 операций в областях: грудной и шейной, а также левой верхней конечности. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации. Какое существует лечение и методы укрепления лимфатической системы для предотвращения операций. Или лучше не вмешиваться в организм ребенка? Ждем ответ. Спасибо.

Ответы

# 16:18 18-01-2001 Рачков В.Е., обратиться
Ваша фамилия, случайно, не Нагрешников? Боюсь, что Вам вряд ли помогут виртуальные советы.
У Вас слишком сложный и редкий порок.
# 10:03 19-01-2001 Людмила, обратиться
Да, Нагрешникова. Мне хочется как можно больше узнать об этой болезни. Я отправила такое же сообщение генетику и он советут обратиться в фонд основанный при участии специалиста, впервые описавшего синдром Протея. Может быть мне удастся найти там полезные контакты.