хирург

15:35 14-10-2003 / Женя, обратиться

Доброго времени. Пару дней назад у меня на так называемой ягодице вылезло некое чудо, которое по началу казалось жалким прыщом, но постепенно разрослось в нечто большее, хоть смысл и остался тем же. Сие творение промысла божия доставляет до некоторой степени неприятные ощущения, в результате чего даже сидеть спокойно получается далеко не всегда. Не подскажите ли, что можно сделать с такой вот гадостью, кроме как вырезать ножичком в клинических/ неклинических условиях? Дополнение: не так давно был гидроденит; в больницу лишний раз идти не есть хорошо, потому как требуются небьльшие фин. вложение в дело это. . . Ех. . .

Ответы

# 19:58 14-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Женя. Пишите проще - вас легче будет понять. Не знаю, что там у вас выросло, но похоже на абсцедирующий фурункул. Если это так - надо оперироваться (надеюсь, что у хирурга будет хороший скальпель, а не "ножичек" - это непрофессионально, не каменный же век).