хирург

15:53 14-10-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера попала в ДТП. Ударилась головой, сознание не теряла. В больницу обращаться не стала, т. к на тот момент чувствовала себя нормально. А сегодня какая- то слабость, постоянно болит голова, время от времени бьет озноб, давление немного пониженное (110\ 90). Подскажите , может быть это сотрясение мозга? И какие лекарства вы бы могли порекомендовать?

Ответы

# 19:50 14-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Надежда. Вопрос надо переадресовать неврологам, но врачу вам лучше показаться очно.