хирург

20:12 14-10-2003 / Заяц Топотун…, обратиться

Привет, док Любский! Как отдохнули? Куда ездили? Знаете, а плечо уже совсем не болит! Вообще, как будто и не было ничего! Правда я теперь руку не поднимаю на уроках, вообще меня скоро выгонят, но я решил, что пойду в хирурги! Буду тоже сюда в конференцию приходить и всем советы давать. Как вы смотрите на это, коллега?

Ответы

# 20:31 14-10-2003 Любский А.А., обратиться
Да какой уж отдых. Пришлось вернуться, откликаясь на вашу просьбу. А советы вы уже и так даете - в 03- Скорая Помощь. Должен сказать, что пока я бы не назвал вас коллегой.
# 22:33 14-10-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Топ- топ. .. .