хирург

21:28 17-10-2003 / Kirill, обратиться

Здравствуйте.
У моего сына уже лет 5 болит живот , пьем ношпу почти каждый день. Веснои лежали в больнице диагноз функциональное нарушение, несколько раз делал УЗИ и ФГС все в норме, анализы крови и мочи тоже , хорошие единственное в кале нашли нерасщепленный жир , пили био - йогурты ЛИНЕКС , живот болит , по утрам седит в туалете по15мин (какает)может и в два захода по 15мин. сын говорит, что боль слева, а потом распространяется на весь живот , аппендицит вырезан в5лет , сын довольно крупный рост 170 вес 95кг , а еще тут новость долго кашлял пошли к пульмонологу поставили диагноз астма, да еще говорят , что так реагирует живот на асму посоветовали пользоваться ингаляторами я отказалась вообщем дурдом . Что же все таки может быть с животом

Ответы

# 14:41 18-10-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, хирургической проблемы здесь нет. Обратитесь в конференцию "Гастроэнтеролог".