хирург

17:54 18-10-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый Игорь Витальевич! Моя подруга 7 декабря 2001 года родила ребенка. После родов ей в роддоме сделали внутримышечный укол для сокращения матки и с тех пор (скоро 2 года) у нее постоянно болит нога (от пятки до ягодиц). Не болит только во время ходьбы и в согнутом состоянии. Стоять она не может, только ходить или сидеть. Когда спит приходиться сгибать ногу. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:18 18-10-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на неврит седалищного нерва. Лучше всего Вам сможет помочь квалифицированный невропатолог.