хирург

10:44 20-10-2003 / Надежда Сердюко…, обратиться

Моему сыну (11 лет) поставили диагноз бользнь Осгуд- Шляттера, порекомендовали принимать препараты кальция. Подскажите, какие именно препараты кальция будут лучше при таком заболевании, так как выбор очень большой. может быть есть смысл принимать что- то из нетрадиционной медицины. Также подскажите, нужно вообще избегаьб занятий спортом или какие- то упражения будут полезны? буду призантельна за ответ.

Ответы

# 18:21 20-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Надежда. К сожалению, я не специалист в данной патологии. Посоветуйтьесь с ортопедами или детскими хирургами. Препаратов действительно очень много, но не факт, что все хорошие.