хирург

11:45 20-10-2003 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор. Года 2 назад у меня начал нарывать палец на руке, от того, что попала какая- то грязь в открытую ранку, после удаления заусенца. Мне сделали операцию по удалению ногтя. В данный момент ноготь вырос но не весь, как бы по бокам, а по середине нарость в виде кожи. Доктор, подскажите, пожалуйста, как мне добиться того, что бы вернуть здоровый ноготь, может быть принимать какое нибудь лекарство по восстановлению. Очень буду ждать Вашего ответа. За ранее благодарна.

Ответы

# 18:18 20-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Любовь. Надо посмотреть на ваш палец. Ситуации могут быть разные. К сожалению, возможно, что ничего уже сделать будет нельзя. Если вы в Москве - звоните и приезжайте (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии). Я| много лет занимаюсь хирургией пальцев и кисти.