хирург

00:09 23-10-2003 / Галина, обратиться

моему ребенку в возрасте 10 мес. проведена операция на желудке (был заворот врожденный желудка). У ребенка после операции было улучшение состояния (улучшение аппетита, отсутствие рвоты) затем эти симптомы начали проявляться вновь. Проходили обследование после операции в Республиканской клинической больнице. Врачи сказали что операция была проведена успешно. Как долго могут продлиться эти симптомы и как обстояли дела у подобных больных

Ответы

# 18:32 23-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Галина. К сожалению, я не специалист во врожденной патологии. Поговорите с врачами, которые оперировали и обследовали ребенка. Они лучше владеют ситуацией.