хирург

11:47 25-10-2003 / Наташенька…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. 3 месяца назад при купании ребенка я ударилась головой (лбом ближе к виску) о стену в ванной комнате. Ренген показал ушиб мягких тканей. Естественно был синяк на лбу, а позже все спустилось под глаза. на сегодняшний день синяк на лбу почти прошел, а вот под глазами синяки так и остались, даже не посветлели. Посоветуйте что можно сделать, чтобы они сошли. Спасибо.

Ответы

# 08:47 26-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наташенька. Не знаю. Попробуйте посоветоваться с косметологами.