хирург

12:13 27-10-2003 / Здравствуйте…, обратиться

Подскажите, где можно сделать операцию на паховой грыже в Москве(прописка областная)У себя в области не очень хочется делать. Только конечно не очень дорого и качественно спасибо

Ответы

# 15:48 27-10-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно в любой коммерческой клинике (ин- т Вишневского, ин- т эндохирургии и литотрипсии, ЦКБ и т. д. ). Если хотите дешевле и не менее качественно, звоните мне 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич) - прооперирую Вас в 4 ГКБ.