хирург

09:32 19-01-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, какая причина может быть в случае, если не затягивается шов после операции по удалению лигатурной нитки? Прошло 3 недели после рассекания, осталось 2 мм, которые не затягиваются и немного кровоточат. Перевязки делаю каждый день с перекисью и зеленкой. Скажите, пожалуйста, это очень серьезно? Нужно ли прикладывать мази типа Левомеколь?

Ответы

# 18:37 19-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее вскго удалены не все лигатуры. Приходите на консультацию. Для этого позвоните мне по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).