хирург

19:41 28-10-2003 / Klavdia 22, обратиться

Nedelu nazad bila kolushya bol v oblasti jeludka! Tri dna nazad tanusha i noushaa bol v pravom boku. Seichas chuvstvu koliki to v oblasti jeludka to v boku. Innogda podtashnivaet seichas em tolko frukti i molochnoe s supami. Menstruasia zaconchilas 3 dna nazad. Chto eto moget it? Apendicit ili po jenski chto to? Pomogite pogaluista.

Ответы

# 18:55 01-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Клавдия. Вряд ли это острый аппендицит (по срокам). Скорее всего что- то с половой сферой, хотя и патологию желудочно- кишечого тракта нельзя исключить.