хирург

00:16 29-10-2003 / Анатолий…, обратиться

" Уважаемый доктор. Моему сыну 7 лет, года 2 назад у него на икраножной мышце появилась выпирающая вена. Что делать? Можно ли как нибудь устранить, вылечить варикозное расширение?

Ответы

# 18:58 01-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Анатолий. Отдельную вену можно склерозировать(в вену вводится вещество, вызывающее слипание стенок), если имеется варикозная болезнь с изменением магистральных стволов - надо делать операцию - удаление измененных вен. Заболевание развивается во взрослом возрасте.