хирург

01:54 29-10-2003 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Скажите: 4 месяца назад перенесла операцию на щит. железу, сейчас видно образование келлоидного рубца не по всему шву, а см 2- 3, он в этом месте шире и выпуклый, контрактубекс использовала и продолжаю. Что делать? Если это невозможно убрать, то после какого времени после операции можно обращаться к пластич. хирургу? Спасибо.

Ответы

# 19:03 01-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лана. К платсическим хирургам имеет смысл обращаться не ранее, чем через 6- 7- мес. после операции (до этого рубец еще претерпевает изменения).