хирург

08:34 02-11-2003 / Виктор, обратиться

Мне 45 лет. Веду малоподвижный образ жизни. Последний год стали наблюдаться: не снимающиеся напряжение икроножных мышц, вплоть до болевых ощущений, трудности при ходьбе, отёчность ног, загрубевания пяток, трещины. Какой болезни присущи данные симптомы? Какое лечение порекомендуете?

Ответы

# 08:49 02-11-2003 Аноним, обратиться
Проверьте протромбин крови. Это венозное заболевание.
# 09:51 02-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о проявлениях хронической венозной недостаточности. Нужно сделать ангиосканирование сосудов н/ конечностей. В плане постановки точного диагноза лечения лучше показаться (можно до ангиосканирования). Мои контактные телефоны Вы можете узнать, кликнув по моей фамилии.
# 13:15 02-11-2003 Виктор, обратиться
Спасибо за информацию.
# 22:57 22-11-2003 Оля, обратиться
у меня сильные боли от мелких трещин на стопах. Подскажите что делать