хирург

19:31 04-11-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моего сына обнаружили дополнительный полупозвонок с отходящим от него лишним ребром с одной стороны. Пока ( 5 мес) внешне никак не проявляется. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, может быть, есть какие- нибудь особые упражнения или рекомендации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:27 04-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Светлана. К сожалению, я не специалист во врожденной детской патологии. Надо говорить с детскими хирургами.
# 10:42 26-05-2016 Мария, обратиться
Светлана…,
Светлана, день добрый! Я нашла ваш запрос по проблеме дополнительного полупозвонка у Вашего сына.
У нас аналогичная проблема.(только два полупозвонка и два ребра)
Подскажите, что вы предприняли? делали ли операцию? сильный ли угол отклонения.