хирург

12:05 09-11-2003 / Strangeguy, обратиться

Постоянно врастают ногти на больших пальцах ног, операции устал делать, надоело. Что делать?

Ответы

# 14:42 09-11-2003 Аноним, обратиться
конечно же это большая проблема, это вызвано большим количеством специфичного гармона, нужно подавить его действие, но это может усугубить вашу дальнейшею нормальную жизнь, т. к если применять специальные средства, то это может привести к недостаточному обмену кальция, что может пагубно отразится на ваших костях, они станут более хрубкими, есть возможность повредить их. .. .
# 18:04 09-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна одна РАДИКАЛЬНАЯ операция (с иссечением фрагмента ростковой зоны). Это устранит вросшую часть ногтя и предотвратит рецидивы.