хирург

16:58 12-11-2003 / Михаил, обратиться

Беспокоят колени. Хотелось бы продиагностировать "по полной программе". Какие методы исследований существуют и где их лучше проводить? Живу в Москве. По- возможности, хотелось бы медицинский центр где- то не на окраине, т. к. в рабочее время нет возможности надолго отлучаться.

Ответы

# 20:45 12-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Михаил. Методов исследований много. От простого осмотра до артроскопии. И центров тоже много. Медицинский центр близко к дому вы можете найти по любому телефонному справочнику.