хирург

22:11 19-11-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже в течение 3- х дней режущие, но несильные боли в области пупа. Усиливаются при движении и после еды (живот надувается когда). Температуры, поноса, рвоты, головных болей нет. Я до этого физических нагрузок никаких неделю где- то не испытывал. Что это может быть?

Ответы

# 22:29 19-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В первую очередь ныжно исключить ущемленную пупочную грыжу. Если этот диагноз снят, можно думать о других, неопасных для жизни заболеваниях (невралгия, кишечная колика и пр. ). СРОЧНО покажитесь хирургу. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).